В Пензе помогли младенцу, отец которого погиб на СВО
Пензенский эксперт рассказала участникам дискуссионной площадки о случае оказания помощи маме 5-месячного ребенка, отец которого погиб на СВО. Благодаря слаженной работе региональной команды профилактики социального сиротства и Центра помощи семье «Покров» удалось сохранить ребенка в семье.
— Участие в форумах такого уровня не только позволяет получить новые знания, познакомиться с современными технологиями и обменяться опытом, но и найти новых партнёров для оказания помощи семьям в нашем регионе. В результате удалось договориться о поддержке в решении нескольких конкретных случаев, — подчеркнула Ксения Киселева.
Напомним, что сопровождение и методическая поддержка родителей — это одна из приоритетных задач национального проекта «Демография».
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венеция в снегу»
В драмтеатре стартовал фестиваль «Маскерадъ»
Школа ждёт: как правильно подготовить ребёнка
Подготовка к школе - это не гонка, а путешествие, которое лучше начать с надёжным проводником
Банкротство поручителя по кредиту
Обращение к юристу в ситуации банкротства поручителя - не формальность, а практическая необходимостьСитуация с заболеваемостью ОРВИ в нашей области под контролем
Российский Сбербанк признан лидером мирового эквайринга
Александр Ведяхин: Сбер занимает 30% кредитного портфеля российской энергетики, мы готовы предоставлять финансирование и помогать с технологиями
Что нужно знать об отдыхе в Бресте: взвешиваем плюсы и минусы, выбираем сезон и отель

В Пензенской области планируют обеспечение жильем детей сирот на 2026
Сергею Федотову доложили о ходе обеспечения жильем этой категории пензенцев
Вадим Супиков подчеркнул вклад железнодорожного техникума в подготовку кадров
В Ставропольском крае открылась череда региональных дней
Иван Амиров назначен федеральным инспектором по Пермскому краю
Алексей Качан: В нашем министерстве уже работают несколько сотрудников с опытом участия в СВО
Вадим Супиков рассказал об изменении федерального законодательства в поддержку бизнеса