В Пензе полиция перешла на усиленный режим работы
В УМВД региона уточнили, что под особый контроль взяты социально значимые объекты, места проведения массовых мероприятий, торговые и развлекательные центры, гостиницы и общежития. Организованы проверки квартир, сдаваемых в наем, а также всех категорий лиц, состоящих на профилактических учетах. Помимо этого организовано проведение рейдов по местам концентрации подростков.
Кроме того, сотрудники полиции приняли дополнительные меры по проверке транспорта.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

В Городищенском районе задержали продавца марихуаны
Подозреваемый сейчас находится под подпиской о невыездеЖурналист «Пензенской правды» Екатерина Рац стала призером конкурса «Вместе в цифровое будущее»
Поздравляем коллегу!
В Пензенской области трех пациентов эвакуировали на медицинском вертолете
Эвакуации стали необходимы из-за острого ухудшения состояния здоровья людей
Пензенцы стали победителями турнира «Интербаскет»
В соревнованиях приняли участие девять юношеских командОлег Мельниченко провел встречу с представителями провинции Шэньси
Пенза и Сяньян укрепляют дружбу и деловые связиВадим Супиков поздравил с Днем местного самоуправления общественников Железнодорожного района
В Пензе на заседании правительства обсудили управление имуществом региона
Путин в наццентре «Россия» наградил победителя премии «Служение»
Олег Мельниченко обсудил с предпринимателями создание в Пензе кинопроизводства