В Пензе подполковник Сергей Дубинкин рассказал историю своей любви

В Пензе подполковник Сергей Дубинкин рассказал историю своей любви

В преддверии Дня семьи, любви и верности пензенский подполковник-росгвардеец Сергей Дубинкин поделился секретом семейного счастья. 

Со своей будущей супругой Олесей страж порядка познакомился в 2001 году. Это была любовь с первого взгляда. С тех пор Сергей и Олеся больше не расставались. В 2003 году поженились, а 2006 году родился первенец — сын Степан. Сейчас они воспитывают троих сыновей. Старший сын учится в многопрофильной гимназии и занимается в художественной школе. Мальчик мечтает пойти по стопам отца — посвятить жизнь служению на благо родине. Средний сын – 5-летний Семен увлекается футболом. Младшему Соломону исполнился годик.

— Дети — это наше главное богатство. Они должны расти в счастливой семье, т.к. семья — это колыбель души ребенка. Мы стараемся быть примером во всем для сыновей, особое внимание уделяя их духовно-нравственному воспитанию, — говорит Олеся.

— Семья — один из самых важных этапов в жизни каждого человека, основа отношений, незаменимый источник поддержки и опоры. Нужно находить компромисс, уважать и любить друг друга. Крепкая семья — крепкое государство, — добавляет Сергей.

По традиции, 8 июля Дубинкины встретят вместе. 

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное