В Пензе перед паводком начнут наблюдать за уровнем воды
Посты будут организованы на реке Пензе на мосту по улице Токарной, на реке Суре на автомобильном мосту на острове Пески и на железнодорожном мосту в районе 2-ого Индустриального переулка, а также на Старой Суре.
На опоры моста нанесут деления несмываемой краской и будут наблюдать за тем, как поднимается вода.
В пресс-службе городской администрации 16 февраля 2022 уточнили, что кроме этого, на плотине ТЭЦ-I постоянно работает стационарный гидрологический пост.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияФестиваль «Золотая провинция» в Пензе и Кузнецке 2026: программа и расписание спектаклей
Публикуем программу и расписание спектаклей
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Школьник из Заречного победил в конкурсе «История России моими глазами»
Мероприятие объединило более 4 тысяч участников
Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Федерация компьютерного спорта России объявляет о продлении стратегического сотрудничества со Сбером на 2026 год

