В Пензе ожидается неделя дождей и гроз
Так, сегодня, 20 июня, в городе — +25 градусов, порывы ветра могут достигать 18 м/с. По шкале Бофорта такой ветер расценивается как очень крепкий. Он ломает сучья деревьев, идти против него трудно. В связи с этим в региональном МЧС прогнозируют желтый уровень опасности.
Кроме того, сегодня в городе ожидается пасмурная погода, осадки и гроза. Такой прогноз стоит до конца недели. Самым теплым и в то же время самым дождливым днем станет, по прогнозу синоптиков, среда, 22 июня. Днем +27 градусов, а ночью — ливень.
Автор: Ольга ПИСКУНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензенской области стало большое благоустроенных пространств
Об этом рассказал губернатор Олег МельниченкоСбывавшего запрещенные вещества пензенца приговорили к 15 годам
За молодым человеком тянется целый шлейф преступлений
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Роман Костомаров и Дмитрий Соловьев с женами: в Пензе прошло шоу Ильи Авербуха
Рассказываем и показываем, как это было

