В Пензе ожидается неделя дождей и гроз
Так, сегодня, 20 июня, в городе — +25 градусов, порывы ветра могут достигать 18 м/с. По шкале Бофорта такой ветер расценивается как очень крепкий. Он ломает сучья деревьев, идти против него трудно. В связи с этим в региональном МЧС прогнозируют желтый уровень опасности.
Кроме того, сегодня в городе ожидается пасмурная погода, осадки и гроза. Такой прогноз стоит до конца недели. Самым теплым и в то же время самым дождливым днем станет, по прогнозу синоптиков, среда, 22 июня. Днем +27 градусов, а ночью — ливень.
Автор: Ольга ПИСКУНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Фокусник из Пензы Артем Перепелкин поехал на велосипеде по Золотому кольцу
«Великан» исчез со стены дома на Московской в Пензе
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2 и 3 августа 2025: спектакль «Новоселье», этника и орган
В Пензе туристско-информационный центр посетили более тысячи человек

В Сердобской больнице продолжают оснащать отделение реабилитации
Новое оборудование улучшит работу с пациентамиВ селе Тихменево Кузнецкого района благоустраивают территорию у ФАПа
Медицинский объект уже подключен к инженерным сетямВ Белинском районе завершают ремонт пятого этажа лечебного корпуса больницы
Выпускница Пензенского мединститута стала «Земским доктором» в Шемышейке
В Пензе отмечается высокая активность пыльцы и злаковых
Медицинский AI-помощник СберЗдоровья на базе GigaChat продемонстрировал высокую точность постановки диагнозов

Пензенцам назвали самые популярные специальности в колледжах в 2025 году
Вчерашние школьники хотят получить востребованные профессии
Вадим Супиков: В Пензенской области есть условия для поступления бойцов СВО на муниципальную службу
Спикер прокомментировал реализацию федеральной программы «Время героев»