В Пензе открыли горячую линию психологической помощи пострадавшим от плохого кино
— Столкнувшись с некачественными кинолентами, некоторые зрители сделали вывод о всем кинематографе в целом, — отмечают в компании, выражая готовность поговорить с пострадавшими от некачественных фильмов, обсудить кино и дать знать, что в России снимают хорошие ленты.
Пока на горячей линии только один оператор и один телефон. Если сервис помощи будет популярен, то call-сервис компания будет развивать.
Позвонить и получить психологическую помощь от специалиста компании можно по телефону 8-800-222-5958. Горячая линия работает с понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Банк «Кузнецкий» подвел итоги участия в форуме iFin-2026
Ключевым событием стали переговоры с руководством компании iSimpleLab
В Пензе прошли соревнования ПФО по самбо
Пензенские спортсмены продемонстрировали отличные результаты

