В Пензе опубликовали список улиц, где 23 ноября отключат воду

Ресурса не будет из-за врезки в водопровод на улице Клары Цеткин

В Пензе опубликовали список улиц, где 23 ноября отключат воду

В Пензе стал известен точный список улиц, на которых 23 ноября 2021 года не будет холодной воды. В Горводоканале уточнили, что ресурс в этот день отключат с 8 до 21.00. В зону отключения попадают следующие адреса:

«Нахаловка»: ул. Чернышевского, Свободы и пр-д, Орджоникидзе и пр-д, Хользунова, Серова и пр-д, столярная и пр-д, Черкасова, 1-й Порядок, 2-й Порядок, Персечённая и пр-д, Ново–Нейтральная, Нейтральная, Кошевого и пр-ды, Седова, Тюленина, Парижской Коммуны, Суходольная и пр-ды.

«Шуист» (часть): ул. Чаадаева 101а,107,107а,111,113, Кустанайская и пр-ды, Складская и пер-ок, Димитрова и пр-ды, Долгорукова, 2-я Проезжая, 2-я Светлая, Согласие.

 ЖК «Сурская Ривьера»: (ул. Антонова),

«Маяк»: ул. Фабричная 3, 5, 7, 9, 11, Тарханова 10,10а, 10в, Стадионная 1, 2, 3, 4, Парковая 10, Зарубина 23,27.

На предприятии добавили, что воды временно не будет из-за проводимой врезки в водопровод на улице Клары Цеткин. Это делается по просьбе компании-застройщика. 

В Горводоканале сообщили, что отключение ресурса 23 ноября станет первым этапом проводимых работ. 25 ноября состоится второй этап отключения. В этот день воды не будет еще на нескольких десятках улиц микрорайона Шуист. 

На период отключения организуют подвоз технической воды в социально значимые объекты и по заявкам управляющих компаний.

Кроме того, после включения воды потребуется время на заполнение распределительной сети Пензы. Поэтому в первые часы напор воды может быть понижен.


Автор: Елена КУЗНЕЦОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное