В Пензе опубликовали график выплат пенсий на декабрь

Информацию предоставили в отделении ПФР по региону

В Пензе опубликовали график выплат пенсий на декабрь

Стал известен график финансирования пенсий и социальных выплат в Пензенской области в декабре 2022 года.

Для пенсионеров региона, получающих выплаты через кредитные учреждения, 2 декабря профинансируют выплаты, доставка которых установлена на 5— 12 числа.

12 декабря пройдет финансирование выплат для получателей, которым установлена дата доставки на 13 – 19 числа. 19 декабря — для установленных дат доставки на 20 – 22 числа. 22 декабря — дата доставки которых с 23 по 25 числа.

В ведомстве добавили, что доставка пенсий и социальных выплат в отделениях почтовой связи производится по отдельным графикам. При необходимости дату доставки можно уточнить в своем почтовом отделении.

Для получателей мер соцподдержки 2 декабря проведут финансирование через кредитные учреждения: выплат беременным, вставшим на учет в ранние сроки, пособий на детей от 8 до 17 лет, выплат по уходу за детьми до полутора лет, ежемесячных выплат подвергшимся воздействию радиации и др.

Получателям, выбравшим способ доставки Почтой России, средства будут доставляться с 1 по 25 декабря.

Тем получателям, кто обратился за пособиями впервые, а также в случаях продления выплаты или изменения жизненных обстоятельств, доставка выплат осуществляется по специальному графику.

Ежемесячная выплата на второго ребенка до 3 лет из средств материнского капитала перечисляется ежемесячно с 3 по 26 число. 

Автор: Елена КУЗНЕЦОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное