В Пензе обвенчали незрячую пару из «Новых берегов»

В Пензе обвенчали незрячую пару из «Новых берегов»

В понедельник, 10 февраля 2020 года, руководитель АНО содействия социальной адаптации личности «Квартал Луи» Мария Львова-Белова рассказала о знаменательном событии в жизни своих подопечных.   

«Наши резиденты из арт-поместья «Новые Берега» стали семьей перед Богом и людьми! — написала пензенская общественница на своих страницах в соцсетях. — Несколько лет назад ребята познакомились на реабилитации для незрячих: Володя из Пензы, Галя из Воронежа. Полюбили друг друга, но смогли начать совместную жизнь уже в нашем проекте».

По словам Марии, обряд венчания в статусе священника впервые совершил ее супруг — Павел Когельман, с которым они воспитывают девять детей (5 своих и 4 приемных).

«Дорогие наши, поздравляем! Берегите друг друга, у вас все только начинается!», — поздравила Владимира и Галину Львова-Белова.

Арт-поместье для людей с инвалидностью «Новые берега» приняло первых жильцов в декабре 2019 года. Данный проект является альтернативой государственным психоневрологическим интернатам и домам престарелых, в которые часто попадают одинокие молодые инвалиды. Это небольшое коттеджное поселение расположилось в селе Богословка Пензенского района. 
  
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Венчание на ощупь! Наши резиденты из арт-поместья "Новые Берега" стали семьей перед Богом и людьми! Несколько лет назад ребята познакомились на реабилитации для незрячих: Володя из Пензы, Галя из Воронежа...Полюбили друг друга, но смогли начать совместную жизнь уже в нашем проекте. Не буду ничего больше писать, все на фото, боюсь растерять ощущение полноты происходящего) Дорогие наши, поздравляем! Берегите друг друга, у вас все только начинается! Кстати,это первое венчание моего супруга @pavel_kog в статусе священника. Запомним на всю жизнь! P.S. Спасибо отцу Павлу Колесникова @pkolesn1k и Кате Воячек @charlyandkate за образ невесты. #КварталЛуи #Новыеберега #Первоевенчание #Львовабелова

Публикация от Мария Львова-Белова (@marialvovabelova)

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное