В Пензе обсудили ремонт 134 дорожных объектов
— Собравшиеся рассмотрели схемы ремонтных работ 134 объектов улично-дорожной сети и 9 тротуаров в плитке, которые будут предлагаться для включения в программу следующего года, — уточнили в мэрии.
Детально обсудили границы объектов, виды покрытия дорог, совершенствование системы водоотведения с проезжей части. Особое внимание было обращено на обустройство парковочного пространства у образовательных учреждений.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Заказать наличные можно в СберБанк Онлайн
Клиентам Сбера больше не нужно приходить в офис, чтобы оформить заявку на снятие крупной суммы
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей