В Пензе общественники проверили работу отдела по вопросам миграции

В Пензе общественники проверили работу отдела по вопросам миграции

Врио заместителя начальника УМВД России по Пензенской области Сергей Голунков и заместитель председателя Общественного совета при управлении Ольга Логвина проверили работу отдела по вопросам миграции городского управления МВД. 

— Проверяющие ознакомились с порядком предоставления услуг, условиями, которые созданы для посетителей, опробовали, как действует электронная очередь, как сотрудники подразделения консультируют граждан по интересующим вопросам, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

Большинство посетителей, как оказалось, проводят в очереди не более 5-10 минут. Полицейские и общественники пообщались с сотрудниками отдела и гражданами. Опрос показал, что многие предпочитают пользоваться для подачи документов на получение той или иной услуги единым порталом госуслуг.

— Первое, что я сделала, когда пришла сюда, проверила, как действует электронная очередь и получила талон на оформление паспорта. Меня пригласили к свободному окну всего через две минуты, — отметила Ольга Логвина.

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное