В Пензе обновлена галерея почета работников ЖКХ
— Я очень раз за вас — специалистов, руководителей, обычных рабочих. Спасибо за ваш труд. Проблем и жалоб от граждан у нас еще много, но мы вместе с вами будем выстраивать системную работу по их решению, — сказал Иван Александрович.
Глава региона отметил, что в 2019 году предстоит большая работа. Так, на капремонт по областной программе направляется более 900 млн рублей. Большой отдачи требует выполнение программы по расселению аварийного жилья, которая в этом году восстановлена по решению президента.
Кроме того, каждый муниципалитет уже получил рекордные по объемам средства по программе благоустройства — всего 360 млн рублей из федерального бюджета, плюс средства региона.
— Деньги пойдут на развитие комфортной среды, на ремонт дорог и тротуаров, на создание скверов, на освещение, — уточнил губернатор.
Иван Белозерцев также напомнил о реализации программы «Чистая вода», об участии сотрудников ЖКХ в работе по предупреждению возможных последствий паводка и о выполнении других задач.
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Агрессивный пензенец устроил дебош в торговом центре
Пьяного скандалиста пришлось успокаивать бойцам Росгвардии
В Пензенской области начался весенний этап акции «Неделя без турникетов»
Пензенские школьники и студенты посетят ведущие промышленные предприятия
Пять причин, почему люди боятся проходить процедуру банкротства
В 2025 году отношение к банкротству постепенно меняется
Предприниматели потратили 1 млрд СберБизнес Спасибо на оплату продуктов и конвертацию в рубли
К программе лояльности, которая появилась год назад, уже подключено 650 тысяч предпринимателейБанк «Кузнецкий» вошел в ТОП-100 российских банков по числу офисов
Новый уровень защиты: СберСтрахование начала страховать экраны подержанных смартфонов
Сбер и R-Vision усилили сотрудничество для киберзащиты российских компаний
Сбер: кража средств мошенниками с записью голоса или фото жертвы технически невозможна