В Пензе нынешним летом начнут строить три автодороги
В мэрии уточнили, что сейчас проводятся конкурсные процедуры по определению подрядной организации на строительство автомобильной дороги. Эта дорога должна пройти по ул. Рябова и общегородской магистрали от II микрорайона Арбеково до микрорайона малоэтажной застройки «Заря» с примыканием к федеральной дороге М-5 «Урал». Работы намерены начать в конце июля.
В мэрии добавили, что на проспекте Строителей строительство пройдет в несколько этапов. В этом году возьмутся за участок дороги на отрезке от торгового центра «Берлин» до ТЦ «Весна».
Кроме того, в августе предполагают приступить к работам на транспортной развязке на 624-м км автомобильной дороги М-5 «Урал». Конкурсные процедуры по определению подрядной организации стартовали 12 июля 2021 года.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе космонавты Самокутяев и Борисенко встретились в молодежью
В нашем городе стартовала Неделя космонавтики
Пензенцы делятся эмоциями от концерта группы «Лесоповал»
В нашем городе выступили исполнители шлягера «Я куплю тебе дом»В Пензе состоялась премьера спектакля «Ганди молчал по субботам»
В Народном голосовании по проекту «Гордость» проголосовали более 10 тысяч человек
Жителей Пензенской области приглашают на конкурс «Читаем всей семьей»
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 4 и 5 апреля 2026: «Весна нашей жизни» и «Русалочка»
Благодаря мессенджеру МАХ пензенцам стали доступны новые медуслуги
С его помощью можно записаться на прием, получить телемедицинскую консультацию и не только
Банки предупредили пензенцев о возможных трудностях с доступом к приложениям
Зафиксированы проблемы с доступом к сервисам и проведением оплат

