В Пензе не все подрядчики выполнили работы перед отопительным сезоном
Оказалось, что по ряду адресов работы по ремонту сетей до сих пор не завершены. Некоторые подрядные организации не выполнили и 50% от запланированных работ.
Как пояснили в Мордовском филиале ПАО «Т плюс», часть объектов, где работы не завершены, все же подключены к отоплению. В частности, одна из городских больниц. Но пока по временной схеме.
— Некоторые подрядчики перешли в круглосуточный режим работы, — пояснил представитель Мордовского филиала ПАО «Т плюс».
Депутаты также поинтересовались, правда ли, что на 30 сентября в Пензе отключены от горячего водоснабжения 196 домов, 11 школ, 17 детских садов и 2 больницы. Без горячей воды остался почти весь Заводской район.
Представитель теплоснабжающей организации пояснил, что при подключении объектов к отоплению происходят аварии на сетях и действительно ряд объектов действительно пока остаются без горячей воды.
— Это локальные ремонтные работы и временные отключения, — заверил он.
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензенской области 38 студентов‑родителей воспользовались программой поддержки
Инициатива реализуется при поддержке губернатора ОлегаМельниченко
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Депутат прокомментировала «Итоги года» с Владимиром Путиным

