В Пензе назван срок окончания работ на Антонова
Как сообщает пресс-служба мэрии со ссылкой на Управление капстроительства, в настоящее время выполнен снос зеленых насаждений вдоль участка магистрали и фрезеровка старого асфальтового покрытия.
В настоящее время подрядчики занимаются устройством ливневки и поднятием горловин колодцев водопровода.
Срок завершения реконструкции по контракту — 15 октября 2018 года. В результате на 4-ом и 5-ом этапах будет обустроено двухполосное движение (по одной полосе в каждую сторону), тротуары, зеленая зона, парковка в районе завода, конечная остановка, наружное освещение, разметка, знаки дорожного движения, светофоры.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Концерты в Пензе в апреле 2025: Настя Крайнова (экс-«Тутси»), Олег Погудин и еще 12 звезд
Публикуем даты и ценыБанк «Кузнецкий» вошел в ТОП-100 российских банков по числу офисов
Филиальная сеть Банка «Кузнецкий» насчитывает 31 офис
Новый уровень защиты: СберСтрахование начала страховать экраны подержанных смартфонов
Страховка покрывает любые виды повреждений дисплеяСбер и R-Vision усилили сотрудничество для киберзащиты российских компаний
Сбер: кража средств мошенниками с записью голоса или фото жертвы технически невозможна
Домклик: Каждая вторая сделка клиентов с недвижимостью в Сбере проходит за свои средства
Сбер поддержал выделение средств ФНБ на магистраль Москва-Петербург по «депозитной схеме»