В Пензе наградили победителей и призеров Международной премии «Экология — дело каждого»
В номинации «Экомир» 2-е место заняла воспитанница ГБУ Татьяна Федотова. Ей вручили диплом и ценный подарок — современный смартфон с поддержкой 5G.
На конкурс Таня отправила ролик, в котором рассказала о своем вкладе в сохранение экологического равновесия — предложила использовать опыт по созданию креативных изделий из бывших в употреблении одежды и пластиковых пакетов.
Отдельного спецприза премии удостоены 3 образовательных и социальных учреждения Пензенской области: школа № 60 Пензы (директор Чипчиу О.Г.); филиал «Отделение социальной реабилитации несовершеннолетних» МБУ «КЦСОН города Кузнецка» (директор Красникова О.Ю.); ГБУ ССЗН Областной социально-реабилитационный центр для детей и молодых инвалидов (Пензенская область, с. Кичкилейка — директор Воронкова Е.И.). Руководителям вручены дипломы и сертификаты на саженцы и принтеры.
И.о заместителя руководителя Управления Росприроднадзора по Саратовской и Пензенской областям Михаил Маркин поблагодарил всех за участие в премии и пригласил к дальнейшему сотрудничеству.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензенской области 7 апреля сбили беспилотник
На месте падения работают службы экстренного реагирования
Вжух — и оплата с расчётного счёта прошла
Теперь предприниматели могут платить с расчётного счёта для бизнеса по Вжух и SberPay QR
Финансовое приложение Сбера для детей вернулось в App Store
Банк рекомендует установить последнюю версию на айфон ребёнка как можно скорее — пока она доступна в App StoreСбер выступил ГигаПартнёром Недели космоса
«Инвестиции в будущее»: в 2025 году жители Поволжья заработали на процентах по вкладам более 250 млрд рублей
Банки предупредили пензенцев о возможных трудностях с доступом к приложениям
Бизнес сможет создавать корпоративных ИИ-агентов на базе ГигаЧат Ультра

