В Пензе на улице Попова отремонтируют тротуар
В пресс-службе городской администрации уточнили, что с подрядной организаций заключен двухгодичный контракт на 2023-2024 годы. Благодаря хорошим погодным условиям, после завершения ремонта проезжей части дороги, планируется приступить к обустройству тротуара.
Закончить асфальтировку дороги рассчитывают к вечеру 4 ноября, чтобы с 19.00 открыть движение для транспорта в обоих направлениях.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Время новых возможностей: стартовал конкурс по искусственному интеллекту для детей и молодежи AI Challenge
Впервые в соревнованиях смогут принять участие не только школьники, но и студенты
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей