В Пензе на улице Московской устанавливают скамейки
Работу, как сообщили в пресс-службе городской администрации, планируется завершить до начала мая.
Кроме того, сотрудники «Зеленого хозяйства» 10 апреля занимаются комплексным благоустройством Пензы. По информации директора предприятия Андрея Денискина, в работах задействовано 35 сотрудников и восемь единиц спецтехники.
С газонов по улицам Кирова, Максима Горького, Маршала Крылова, Славы, Московской, Урицкого, Суворова, Бакунина, Володарского, Октябрьской, Долгова, Чехова, Карпинского, на проспектах Победы и Строителей убрали мусор.
Специалисты опилили аварийные сухостойные деревья, вывезли порубочных остатки на улицах Кирова, Гоголя, Пушкина, Ворошилова, проспекте Победы.
В ближайшее время на площади Ленина начнется косметический ремонт стационарных скамеек, которые не убирали на зиму, также приведут в порядок малые архитектурные формы на набережной реки Суры.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

«Пензенская правда» в девятый раз вошла в рейтинг «10 лучших газет России»
Это рекорд среди региональных изданий
Карты с артом: молодёжные СберКарты в новом дизайне
Сбер предложил дизайны молодёжных СберКарт, разработанные современными художниками
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской областиВадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Олег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля