В Пензе на ул. Сухумской открыли обновленную дорогу
— Важность этого участка в том, что он соединяет улицу Терновского с быстро развивающимся микрорайоном Спутник, — сказал Иван Александрович. — Я рад, что при расширении дорожного полотна не было никаких разногласий с собственниками земельных участков. Все понимали, что эта магистраль крайне необходима для местных жителей.
При капитальном ремонте автодороги был выполнен широкий комплекс инженерных работ. В частности, вынесены за ее пределы кабели связи, проведено переустройство сетей теплоснабжения и газораспределения.
Обустройство дороги проведено согласно всем современным требованиям. Так на всем ее протяжении сделано освещение и ограждение пешеходных тротуаров.
На церемонии открытия отличившиеся при строительстве дорожники получили из рук губернатора благодарности и ценные подарки.
Автор: Анатолий ВОЛОДИН
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Пензе концерт Надежды Кадышевой перенесли на стадион
Также в нашем городе выступят оркестр Gagmo, балет Игоря Моисеева и не только
В Пензенской районной больнице установили новое лор-оборудование
Аппарат позволяет диагностировать заболевания на ранних стадиях
Режим работы Сбера на майские праздники
В честь 80-летия Великой Победы желающие могут получить георгиевские ленточки в отделениях Сбера по всей России. Всего будет выдано 2,5 миллиона лент
«Любимый малый бизнес»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
На торжественной церемонии топ-менеджеры Сбера и представители бизнес-сообщества вручили премии предпринимателямБанк «Кузнецкий» открыл обновленный офис в Городище
Искусственный интеллект GigaChat на 25% помогает авиакомпаниям сократить затраты на обслуживание кол-центров
Индийская рупия теперь доступна в бивалютном депозите клиентам СберБизнес
Винтовые компрессоры производительностью 6000 л/мин - кому и зачем нужны?

«Юность» из Пензы стала бронзовым призером чемпионата России по баскетболу
Пензячки отлично провели сезон