В Пензе на Рахманинова школьники разбили припаркованный автомобиль
— Уважаемые родители, прошу вас не оставлять детей без присмотра! Вот что натворили ученики начальных классов. Они взяли и разбили машину..., — написал автор поста.
Кроме того, автор утверждает, что один из мальчиков специально предложил своим одноклассникам разбить именно этот автомобиль, поскольку машина принадлежит его отцу.
— Мне очень жаль родителей этих детей, они адекватные люди. Тем не менее, учеников поставили на учёт в ПДН, — добавляет автор поста.
Видео повергло в шок пользователей.
— Вот это развлечения у нынешней молодежи!
— Господи , я в шоке! Да уж, следить надо за детьми и разговаривать с ними как со взрослыми!
— Жестокие сейчас дети, во всех смыслах...
— Что у них в головах??? что творится с детьми???
— Нужно розги вводить опять, — размышляют пензенцы.
В пресс-службе УМВД Пензенской области уточнили, что в полицию обратился владелец автомобиля с заявлением, что его машину изуродовали неизвестные.
Сейчас по факту случившегося проводится проверка.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

