В Пензе на проспекте Строителей обустроили новые пешеходные зоны
В мэрии напомнили, что в середине ноября текущего года завершили реконструкцию участка на проспекте Строителей – от II микрорайона Арбеково до микрорайона малоэтажной застройки «Заря» с примыканием к федеральной дороге М-5 «Урал».
После введения объекта в эксплуатацию поступали обращения от граждан по вопросу обустройства дополнительных элементов улично-дорожной сети. Просьбы жителей рассмотрели с учетом обеспечения безопасности дорожного движения. На ряде участков подрядчик провел необходимые работы.
Сейчас глава администрации Пензы Александр Басенко рассматривает возможность установки здесь таймеров на светофорах.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Каменке штурмовали… Грозный
Участники мероприятия повторили эпизод штурма столицы Чечни 31-летней давности
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Олег Мельниченко поздравил энергетиков Пензенской области
Губернатор отметил, что от сферы энергетики зависит устойчивость экономики
Вадим Супиков поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником
Спикер ЗакСобрания региона выразил особую признательность ветеранам отраслиДорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Сергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным

