В Пензе на перекрестке улиц Суворова-Кулакова изменилась схема движения
Об изменениях водителей предупредили в Госавтоинспекции региона
На улице Суворова со стороны улицы Плеханова установили знак 5.15.1 «Направление движения по полосам». Он предписывает движение прямо по левой полосе и запрещает поворот налево на ул. Кулакова в направлении ул. Пушкина. В Госавтоинспекции региона пояснили, что изменения в организацию движения внесли для устранения причин и условий, способствующих совершению ДТП на этом участке.
Для продолжения движения в направлении улицы Пушкина водители могут развернуться на пересечении Суворова-Толстого или под путепроводом на Коммунистической.

Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Елена КУЗНЕЦОВА,
В Пензе возбудили уголовное дело из‑за перебоев с лекарствами для онкобольных
Основанием стали многочисленные обращения пациентовВ Пензе прошел первый семинар для классных руководителей
Семинар призван повысить качество организации воспитательного процесса
Терминалы Сбера начали показывать бонусы Спасибо за покупку
Сбер первым в России начал показывать размер кешбэка на экране сенсорных терминалов с камерой сразу после совершения оплаты
Земетчинские футболисты взяли «Зимний кубок» в Нижнем Ломове
Турнир прошел в рамках государственной программы «Спорт России»

