В Пензе на Московской появился бесплатный Wi-Fi
В будущем точек доступа станет еще больше. Их планируют установить в сквере Копилка пословиц, Славы, у Ростка, на площади Ленина, в Комсомольском парке и парках имени Ульяновых и Белинского, Могилёвском дворике, а также на Юбилейной площади и на объектах транспортной инфраструктуры (аэропорт, Пенза-1, автовокзал).
– Возможно, точки доступа Wi-Fi появятся и в других локациях. Сейчас будет идти анализ трафика и количества людей, ведущих подключение. На основе полученных данных будут приниматься дальнейшие решения, – добавил губернатор.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе отменили концерт ансамбля «Поющие гитары»
Исполнители песни «Кто тебе сказал» не выступят в нашем городе
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Пензенский аспирант создал упрощающий жизнь аграриям прибор
Его разработка готовится к внедрению в производство
Андрей Белевцев: Энергетика становится фундаментом гонки искусственного интеллекта
На отраслевом семинаре Минэнерго России «Электроэнергетика — основа развития страны» Сбер рассказал об образе будущего электроэнергетики

