В Пензе на горячую линию поступила тысяча звонков о дезинфекции подъездов
Вместе с управляющими компаниями, ТСЖ и ЖСК специалисты ведомства оперативно обрабатывают все обращения. Обработка, по рекомендации Роспотребнадзора, должна проводиться хлорсодержащими или спиртосодержащими средствами.
— Выполнение данных рекомендаций — это действенная мера профилактики по нераспространению коронавирусной инфекции, а также основа предоставления качественных и безопасных жилищно-коммунальных услуг населению, — уточнили в Госжилстройтехинспекции.
Работа горячей линии по вопросам санитарной обработки подъездов многоквартирных домов продолжается. По этим телефонам можно позвонить, если в подъезде не производится такая обработка (8412) 94-14-30; (8412) 94-13-91 с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Бессоновке экс-чиновница похитила деньги со счетов погибших на СВО
Женщина воспользовалась доверием бойцов
Пензенская студия танца «Поволжье» удостоена ордена «Гордость России»
Церемония награждения состоялась в Москве
В Пензенской области три выпускника сдали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов
Два ученика из Пензы, и одна ученица из Кузнецкого района
Александр Ведяхин: АПК имеет большой потенциал для роста в ближайшие годы
Отрасль в наименьшей степени подверженасанкционному давлению. Главным драйвером роста останется экспорт
Пензенец Роман Обухов завоевал «золото» чемпионата России по дартсу
О результатах сообщили в федерация дартс России