В Пензе на Фонтанной площади открылся прокат коньков
Планируется, что он будет работать ежедневно до 15 марта 2019 года. Выходной — понедельник за исключением 31 декабря и 7 января.
С 16 по 28 декабря 2018 года, а также с 9 января по 15 марта 2019 года взять коньки на прокат можно будет с 15.00 до 21.00. С 29 декабря 2018 года по 8 января 2019 года прокат будет работать с 11.00 до 21.00.
— За состоянием ледового покрытия зоны отдыха следят специалисты ДС «Рубин», которые сегодня провели повторную заливку катка, — уточнили в городской администрации.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияФестиваль «Золотая провинция» в Пензе и Кузнецке 2026: программа и расписание спектаклей
Публикуем программу и расписание спектаклей
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Школьник из Заречного победил в конкурсе «История России моими глазами»
Мероприятие объединило более 4 тысяч участников
Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Федерация компьютерного спорта России объявляет о продлении стратегического сотрудничества со Сбером на 2026 год

