В Пензе мужчина ударом ноги покалечил собаку
О случившемся горожанка рассказала на своей странице в соцсети ВК. Женщина стояла с питомцем у пешеходного перехода, ожидая «зеленый». Проходящий мимо мужчина ударил собаку по кличке Тимоша ногой.
По словам пензячки, ее питомец подлетел вверх и упал в судорогах.
«Кровь хлестала, моча лилась. Тимоша бился в страшных болях», — так описала состояние своего четвероногого друга.
Находившиеся рядом люди помогли владелице собаки. Помогли ее закутать и вызвали такси. Питомца хозяйка отвезла в ветклинику.
Пензячка обратилась в полицию.
«Личность мужчины установлена полицией, и это главное», — написала горожанка на своей странице 11 февраля 2024 года.
Тимоша выжил и сейчас идет на поправку.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе отменили концерт ансамбля «Поющие гитары»
Исполнители песни «Кто тебе сказал» не выступят в нашем городе
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Пензенский аспирант создал упрощающий жизнь аграриям прибор
Его разработка готовится к внедрению в производство
Андрей Белевцев: Энергетика становится фундаментом гонки искусственного интеллекта
На отраслевом семинаре Минэнерго России «Электроэнергетика — основа развития страны» Сбер рассказал об образе будущего электроэнергетики

