В Пензе из-за снегопада коммунальщики работают в усиленном режиме
В Пензе продолжается очистка улиц от снега. По данным мэрии, на линии работает 115 спецмашин и 93 дорожных рабочих МУП «Пензадормост».
— Выполняется очистка и обработка противогололедными материалами дорог, пешеходных переходов и перекрестков. Автогрейдеры чистят обочины, убирают снежные завалы на остановках, — уточнили в администрации Пензы.
Вручную и механическим способом очищаются тротуары, мосты, путепроводы и улицы по всему областному центру.
Бригады по уборке территорий автопавильонов работают на Привокзальной площади станции Пензы-1, на улицах Володарского, Суворова, Кирова, Чехова и других местах.
Работники МУП «Зеленое хозяйство Пензы» расчищают скверы, памятные места, улицу Московскую. Для этого задействовано 24 спецмашины и 100 рабочих.
Ранее мы сообщали, что в Пензе выделили дополнительную площадку для бесплатного складирования снега.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Пензенские педагоги могут принять участие в телешоу «Классная тема»
Прием заявок продлится до 31 мая
Россияне оплатили улыбкой более 37,5 млн раз только за I квартал 2025 года
За весь 2024 год прошло 26 млн оплат
Сбер снизил ставки по «Семейной ипотеке» с увеличенной суммой кредита
Новые условия распространяются на первичное и вторичное жилье, а также на сегмент ИЖСПять причин, почему люди боятся проходить процедуру банкротства
Предприниматели потратили 1 млрд СберБизнес Спасибо на оплату продуктов и конвертацию в рубли
Банк «Кузнецкий» вошел в ТОП-100 российских банков по числу офисов
Новый уровень защиты: СберСтрахование начала страховать экраны подержанных смартфонов

Пензенские самбисты завоевали медали в Самаре
В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 12 регионов России
Народная программа, работа с участниками СВО и диалог с гражданами: Владимир Якушев дал большое телеинтервью
Публикуем главные тезисы
Мельниченко потребовал серьезно готовиться к пожароопасному сезону
Вопрос обсудили на заседании правительства Пензенской областиВадим Супиков поздравил сотрудников военкоматов с профессиональным праздником
Виктор Смоляков: Еще один участник СВО получил назначение на руководящую должность
Лариса Казакова рассказала о новом зампреде областного правительства
Вадим Супиков: Пограничная застава имени Кижеватова навсегда связала Пензу и Брест