В Пензе ищут возможность вернуть двух детей семье из Донецка
Дети прибыли в Пензу в 2022 году. Их мать лишена родительских прав еще в 2017 году, но общается с ними по телефону, не имеет задолженностей по алиментам. Родная бабушка высказала желание взять под опеку внуков.
– Только у бабушки жилье в Донецке утрачено в результате обстрелов со стороны украинских вооруженных формирований, – пояснила Столярова. – Написала письмо в адрес аппарата Марии Алексеевны Львовой-Беловой и в адрес уполномоченного по правам ребенка в ДНР Федоренко Элеоноре. Все вместе мы приступили к поиску решения варианта возвращения подростков к родным семьям.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияФестиваль «Золотая провинция» в Пензе и Кузнецке 2026: программа и расписание спектаклей
Публикуем программу и расписание спектаклей
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Школьник из Заречного победил в конкурсе «История России моими глазами»
Мероприятие объединило более 4 тысяч участников
Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Федерация компьютерного спорта России объявляет о продлении стратегического сотрудничества со Сбером на 2026 год

