В Пензе эвакуируют оставленные на обочинах большегрузы
В Пензе продолжают эвакуировать припаркованный на обочинах транспорт. В пресс-службе мэрии пояснили, что стоящие вдоль дорог автомобили мешают качественно убирать улицы от снега.
В ночь на 26 февраля 2022 года с улицы Кронштадтской, на участке от Минской до трассы М5 «Урал», эвакуировали большегрузы.
Сотрудники правоохранительных органов переместили транспорт на специализированную стоянку.
Пензенцам напоминают, что в городе работает система автоматической фото- и видеофиксации нарушений правил парковки «Паркон». С 18 по 22 февраля 2022 года благодаря этой программе зафиксировали 142 нарушения.
Ранее мы сообщали, что в Пензе ограничат движение большегрузов.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Время новых возможностей: стартовал конкурс по искусственному интеллекту для детей и молодежи AI Challenge
Впервые в соревнованиях смогут принять участие не только школьники, но и студенты
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей