В Пензе две «скорые» застряли в грязи — соцсети
Как далее рассказалив группе, «Антон на стоковом Мерседесе ML, разорвал в клочки свой трос, но вытащил первую машину с риском остаться там самому!» Также слова благодарности были адресованы «Михаилу на злющем УАЗе, вытащившему второй автомобиль и поразившему степенью оснащения своего детища!»
Кроме того, «Спасибо» услышали двое парней из «Патриота», «которые, не взирая на позднее время прилетели на выручку» и другие неравнодушные.

Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Роман Костомаров и Дмитрий Соловьев с женами: в Пензе прошло шоу Ильи Авербуха
Рассказываем и показываем, как это было

