В Пензе для мобилизованных провели акцию «Россия — это мы»
С приветственным словом к собравшимся обратился сенатор РФ, представитель Пензенской области в Совете Федерации Николай Кондратюк.
— На вас равняется Россия, вы – пример мужества и стойкости для подрастающего поколения, для каждого жителя Пензы, — подчеркнул выступавший.
Про важность служения воинскому долгу и Отчизне, про свой боевой путь рассказал мобилизованным руководитель реготделения Боевого Братства Юрий Краснов. Вместе с представителями волонтерского корпуса он напомнил о проводимой работе – помощи семьям мобилизованных — и обратился к присутствующим: «До вашего возвращения мы, представители ветеранского сообщества, волонтеры, поможем каждому дому, каждой матери, супруге, ведь мы своих не бросаем».
В завершении встречи для защитников выступили творческие коллективы с вокальными и хореографическими номерами.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияФестиваль «Золотая провинция» в Пензе и Кузнецке 2026: программа и расписание спектаклей
Публикуем программу и расписание спектаклей
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Школьник из Заречного победил в конкурсе «История России моими глазами»
Мероприятие объединило более 4 тысяч участников
Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Федерация компьютерного спорта России объявляет о продлении стратегического сотрудничества со Сбером на 2026 год

