В Пензе болельщикам «Дизеля» помогут добраться домой после матчей

В Пензе болельщикам «Дизеля» помогут добраться домой после матчей

В среду и четверг, 26 и 27 февраля 2020, «Дизель» проведет  в Пензе домашние матчи плей-офф против тюменского «Рубина». В гостях желто-синие сумели выиграть одну игру, и теперь у них отличные шансы на то, чтобы при родных трибунах повести в серии. Для этого им необходима активная поддержка болельщиков.

Не секрет, что многие любители хоккея предпочитают смотреть матчи в будние дни из дома из-за проблем с транспортом. Игры заканчиваются поздно, а не у всех есть личные автомобили, а автобусы и маршрутки не всегда радуют стабильным графиком в вечернее время. Как сообщили в пресс-службе «Дизеля», клуб, совместно с мэрией, пошли навстречу болельщикам.

После матчей с «Рубином» поклонников желто-синих около СЗК «Дизель-Арена» будут ждать маршрутки №33 (маршрут вниз по ул. Окружной, далее в Арбеково через ул. Пушкина и пр. Строителей), №93 (вниз по ул. Лермонтова, в микрорайоны ГПЗ-24 и Ахуны), а также автобус большой вместимости №70 (пройдет вниз по ул. Окружная, далее — по маршруту в Арбеково, через центр и пр. Победы). 

Стоимость проезда согласно существующим тарифам.

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное