В Пензе благоустроили детскую площадку после обращения жительницы

Олег Денисов проверил исполнение поручения по жалобе горожанки

В Пензе благоустроили детскую площадку после обращения жительницы

Глава города Олег Денисов проверил, как решена проблема на детской площадке у дома №10 по улице Воронова. Ее обозначила жительница во время прямой линии ЦУР Пензенской области. Горожанка пожаловалась на отсутствие песка в песочнице и лавочек для родителей.

Во время эфира Денисов поручил главе районной администрации Наталье Озеровой связаться с управляющей компанией. К среде, 12 августа, проблему устранили: лавочки установили у площадки и в зеленой зоне, а в песочницу завезли свежий песок.

Олег Денисов также предложил обновить саму песочницу — этот вопрос могут включить в программу по наказам избирателей, а затем передать объект на содержание УК.

В ходе выезда глава города рассмотрел и другие проблемные точки. Так, подъездную дорогу у школы №32 планируют включить в план работ на следующий год: главе Первомайского района и управлению ЖКХ поручено определить принадлежность участка и провести замеры. Кроме того, управление ЖКХ и МБУ «Пензавтодор» проработают возможность ремонта лестницы между домами 10 и 12.

Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Яндекс.Метрика