В Пензе автомеханики и шаурмены нарушили режим повышенной готовности
Выяснилось, что требования выполнили не все. Так, среди проверенных организаций нашлись нарушители — четыре предприятия. Это сервисы шиномонтажа, автомойка, а также киоск фаст-фуда — изготовление шаурмы.
— С руководителями организаций и работниками провели профилактические беседы, предупредили и напомнили о мерах административной ответственности за их нарушение, — сообщили в пресс-службе городской администрации, уточнив, что подобные рейды запланированы до отмены режима повышенной готовности.

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Книге «Убийца поневоле» Александры Мариной – 30 лет: Настя Каменская расследует преступления и сегодня
Она уволилась со службы и работает в детективном агентстве
«Цифровая индустрия промышленной России» 2025
Эксперты обсудили внедрение современных технологий в промышленность
ФНС России и Сбер продолжат совместно развивать применение ИИ при обслуживании граждан и бизнеса
В планах — совершенствовать качество предоставления госуслугТеперь начать свой бизнес стало проще: В Сбере предпринимателям стала доступна рассрочка на первый взнос по франшизе
Цифровой апгрейд для преподавателей: в Сбере стартует шестой сезон Летней цифровой школы
Как выгодно инвестировать в 2025: практические советы для новичков
Банк «Кузнецкий» подвел итоги финансовой деятельности за 4 месяца 2025 года