В ночные бары Пензы пришли с проверкой
Выяснять, работают ли учреждения после 23.00
В Пензе действует ограничение на работу предприятий общественного питания в период с 23.00 до 06.00. Профилактическая мера вызвана распространением коронавирусной инфекции в регионе. Соблюдение данного требования проверила межведомственная комиссия.Участники рейда — сотрудники полиции, МЧС, районной и городской администрации — посетили около 20 предприятий общественного питания на улицах Московской, Суворова, Карпинского.
— В ходе рейда нарушений не выявлено, после 23.00 указанные объекты деятельность не осуществляли, — отметили проверяющие.
Рейды по ночным барам и ресторанам продолжатся до отмены режима повышенной готовности. В настоящее время его действие продлено до конца сентября.
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Кирилл ЯРЦЕВ,
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 20 и 21 декабря 2025: «КняZz», «Золушка» и «Новоселье»
Публикуем самую интересную афишу
Владимир Путин пояснил повышение НДС
Глава государства рассказал о финансовом эффекте от повышения налогов

