В Нижнем Ломове парень сдавал на права с видеокамерой и наушниками
Во время экзамена инспектор обратил внимание, что молодой человек постоянно расстегивает и застегивает замок свитера. После окончания теста, экзаменатор подошел к парню и попросил расстегнуть одежду. Под свитером оказалась миниатюрная видеокамера, как выяснилось, изображение с нее поступало на ноутбук сидящих в автомобиле рядом со зданием ГИБДД помощников экзаменуемого. Правильные ответы они диктовали ему в микронаушник. Такая «помощь» обошлась несостоявшемуся водителю в 45 тысяч рублей. Именно во столько оценили услуги дельцы.
Технические средства, как сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, у молодого человека изъяли и отправили на экспертизу.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Сердобской больнице продолжают оснащать отделение реабилитации
Новое оборудование улучшит работу с пациентамиВ селе Тихменево Кузнецкого района благоустраивают территорию у ФАПа
Медицинский объект уже подключен к инженерным сетямВ Белинском районе завершают ремонт пятого этажа лечебного корпуса больницы
Выпускница Пензенского мединститута стала «Земским доктором» в Шемышейке
В Пензе отмечается высокая активность пыльцы и злаковых
Медицинский AI-помощник СберЗдоровья на базе GigaChat продемонстрировал высокую точность постановки диагнозов

В Пензе сотрудников детсадов обучили навыкам первой помощи
Подобное обучение может пройти любой желающий
В 2025 году при поддержке Сбера в Поволжье в эксплуатацию ввели свыше 1,5 млн «квадратов» жилой площади
Сбер в семи регионах продолжает финансировать проекты по возведению жилой недвижимости
Вадим Супиков: В Пензенской области есть условия для поступления бойцов СВО на муниципальную службу
Спикер прокомментировал реализацию федеральной программы «Время героев»