В Монтажном организовали «официальный» переход через ж/д пути
Как сообщили в пресс-службе администрации Заречного, разрешение на обустройство перехода было получено в результате переговоров с руководством ОАО «РЖД».
Напомним, что мост, соединяющий пос. Монтажный с Заречным и проходящий над железнодорожными путями, в начале октября был закрыт на ремонт. Но многие зареченские пешеходы нашли нестандартный выход из ситуации — стали ходить прямо по рельсам. Чтобы не довести дело до трагедии, мост открыли для пешеходов.
Теперь, с появлением официального перехода, путепровод стал вновь полностью недоступен для всех участников дорожного движения.
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Дима Билан предложил пензячке Софии Дамарнацкой спеть на его концерте
12-летняя школьница выступила на поединках шоу «Голос. Дети-12» (6+)Юбилейный тур «Пикника»: Пенза встретила группу аншлагом
В Пензе выступили звезды 90-х Сергей Васюта и «Сладкий сон»
Главред «Пензенской правды» Лариса Гулина стала победителем премии Бориса Максудова
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2, 3 и 4 ноября 2025: «Мастер и Маргарита» и «Звери»
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
По программе «Семейная ипотека» Сбер выдал кредиты на суммы свыше 35 млрд рублей
Форвард из ЮАР Андиса Нтсила стал игроком РК «Локомотив-Пенза»
По словам «новобранца», он – командный игрок
Олег Мельниченко провел заседание антитеррористической комиссии и оперштаба
Обсудили меры безопасности промышленных объектов и предприятий энергетического комплекса

