В Лунино благоустроят территорию у памятника погибшим в годы войны
На ремонт мемориала было выделено более 5,2 миллионов рублей из бюджетов разных уровней.
С 2025 года проект «Формирование комфортной городской среды» реализуется в рамках нового национального проекта «Инфраструктура для жизни». Он является логическим продолжением и развитием предшествующего нацпроекта «Жильё и городская среда».
Начальник управления благоустройства министерства жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения Пензенской области Евгений Михалев отметил, что планы на 2025 год серьезные. В Лунино будет благоустроена территория возле памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
— Этот проект важен не только для сохранения исторической памяти, но и для воспитания уважения к подвигам предков у молодого поколения, — отметил он.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

