В Колышлейском районе отремонтировали более 5 км дорог
— Весной в грунте этой дороги собиралась вода, затем зимой происходило взбугривание, а в период оттаивания при проезде автомобилей появлялись проломы дорожной одежды, ― сообщил Александр Прокин ― ведущий инженер Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области.
Сотрудники подрядной организации выполнили регенерацию основания дорожной одежды, устранили пучинистость, а также завершили укладку нижнего и верхнего слоев асфальтобетона.
Также раньше на год в Колышлейском районе был закончен 5 км участок автомобильной дороги р. п. Колышлей — с. Колтовское — д. Липяги.
В 2023 году в Пензенской области порядка 112 км региональных и межмуниципальных дорог приведено в нормативное состояние благодаря финансированию национального проекта «Безопасные качественные дороги».
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензенской области стало большое благоустроенных пространств
Об этом рассказал губернатор Олег МельниченкоСбывавшего запрещенные вещества пензенца приговорили к 15 годам
За молодым человеком тянется целый шлейф преступлений
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Роман Костомаров и Дмитрий Соловьев с женами: в Пензе прошло шоу Ильи Авербуха
Рассказываем и показываем, как это было

