В Каменской центральной районной больнице идет модернизация
Корпус был построен в 1968 году. Его площадь составляет порядка 840 квадратных метров, что позволяет разместить в нем все необходимые кабинеты и помещения.
В ходе капитального ремонта полностью заменили кровлю, провели покраску фасада, в сентябре приступили к замене системы водоснабжения и канализации, электроосвещения.
– С 1 апреля 2024 года в больнице начались масштабные строительные работы. Очень приятно, что наша больница обновляется, - говорит главный врач Каменской центральной районной больницы Сергей Никишин. - Нельзя не отметить, что в последние годы в ней многое было построено и отремонтировано.
На ремонт предусмотрено более 23 млн рублей, выделенных из федерального и областного бюджетов.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Пензенских дорожников отметили наградами за нацпроект
Вручение почетных грамот состоялось в преддверии Дня работников дорожного хозяйства
Пензенскому губернатору Олегу Мельниченко провели плановую операцию
Глава региона вышел на связь со своими подписчиками
Пензенских школьников приглашают принять участие в проекте «Россия – энергетическая держава»
В рамках проекта школьники получат представление о достижениях отечественного топливно-энергетического комплекса
Как получить деньги в долг под залог автомобиля: полный гайд для заемщика
Банк или партнерская компания определяют рыночную стоимость
Финансовый щит: как пензенской семье создать подушку безопасности
Именно финансовая подушка становится тем спасательным кругом, который поможет удержаться на плаву в любой ситуацииПопасть на рынок госзаказа стало проще: сервис Сбера поможет малому бизнесу выйти на торги
Сбер в компании мировых технологических лидеров принял участие в GITEXGLOBAL 2025
Самокат: ваш надежный помощник в повседневных покупках
Сбербанк вернул россиянам более 2,4 млрд рублей после бесед с дропперами