В «Горводоканале» объяснили новые «провалы» на Суворова
По словам технического директора «РКС-Пенза» Алексея Ефремова, после проведения вскрышных работ нужно несколько дней на усадку мест разрытий. Для того, чтобы не создавать еще более длительные неудобства для жителей, было принято решение открыть движение по улице Суворова и выполнить асфальтировку первым слоем.
Как сообщается в Telegram-канале «Горводоканала», глубина разрытий во время ремонтных работ на Суворова составляла до 5,5 метров. Движение транспорта также создает вибрацию, что влияет на утрамбовку песка и щебня на заасфальтированных участках и приводит к просадкам дорожного полотна.
– Следим за ситуацией, оперативно устраняем возникающие дефекты. Но для утрамбовки такого большого объема требуется гораздо больше времени. Планируем до конца сентября выполнить асфальтировку вторым слоем и восстановить дорожное полотно в соответствии с нормативами, – добавил Алексей Ефремов.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Страх ребёнка перед стоматологом: методы адаптации и безболезненного лечения
Профессиональный детский стоматолог владеет специальными техниками установления контакта
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
В Пензе годовалая девочка стала самой юной участницей «Лыжни России»
Всего к акции присоединились больше 3 тысяч пензенцев

