В ДНР приехала колонна спецтехники из Пензенской области
Российские коллеги помогу отремонтировать транспортные артерии
В ДНР продолжает прибывать техника для восстановления важных объектов дорожного хозяйства.2 июня 2022 года в Республику въехала колонна с комплектующими асфальтобетонного завода «Колокшанец». Это уже третья автоколонна спецтехники из Пензенской области.
Директор Департамента автомобильных дорог Минтранса Сергей Приходько рассказал, что российские коллеги помогу отремонтировать транспортные артерии, связывающие населенные пункты, в том числе с ЛНР и РФ.
— Их восстановление позволит обеспечить бесперебойное транспортное сообщение, в том числе на освобожденных территориях, а также поможет в вопросах жизнеобеспечения районов. Мы признательны Пензенской области за поддержку, за помощь в восстановлении наших дорог и мостов, — отметил он.
Первые колонны строительной техники и комплектующих АБЗ прибыли в ДНР 22 и 27 мая.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Ольга ПИСКУНОВА,
В Пензе подвели итоги шестого фестиваля «МаскерадЪ»
Расскажем, кто стал его победителем и дипломантом
Пензенские педагоги делятся своими наработками с коллегами из Узбекистана
В школах Узбекистана работают учителя, которые ведут уроки на русском языке
Больше никаких синих печатей
Все выписки и справки из СберБанк Онлайн сейчас заверены усиленной квалифицированной электронной подписью

