В Бессоновском районе автоинспекторы помогли водителю большегруза
Полицейский остановился, чтобы узнать не нужна ли помощь. В автомобиле находился мужчина, который пояснил, что несколько часов назад у него сломался автомобиль и вытекла охлаждающая жидкость.
Полицейский предложил водителю доехать до ближайшего магазина автозапчастей. После этого он помог с ремонтом транспорта.
Водитель поблагодарил полицейского за оказанную помощь и продолжил свой путь.
Госавтоинспекция Пензенской области напоминает, что в условиях непогоды личный состав ориентирован на оказание помощи автомобилистам, попавшим в затруднительную ситуацию. Если требуется помощь или произошло на трассе ДТП, нужно сообщить о случившемся ближайшему экипажу или по телефонам: 59-90-02, 59-90-03, 02 или 102.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Вжух — и оплата с расчётного счёта прошла
Теперь предприниматели могут платить с расчётного счёта для бизнеса по Вжух и SberPay QR
Финансовое приложение Сбера для детей вернулось в App Store
Банк рекомендует установить последнюю версию на айфон ребёнка как можно скорее — пока она доступна в App StoreСбер выступил ГигаПартнёром Недели космоса
«Инвестиции в будущее»: в 2025 году жители Поволжья заработали на процентах по вкладам более 250 млрд рублей
Банки предупредили пензенцев о возможных трудностях с доступом к приложениям
Бизнес сможет создавать корпоративных ИИ-агентов на базе ГигаЧат Ультра

