В Арбекове завершили ремонт трубопровода после аварии 4 января 2023
Ход восстановительных работ на личный контроль взял губернатор Олег Мельниченкко.
— Выезжал на место проведения работ. Поручал направить для оперативного их проведения дополнительные силы и средства, это значительно ускорило работу, — сказал глава региона. — Также все это время работал штаб по устранению последствий произошедшего, который возглавлял глава Пензы Александр Николаевич Басенко. Я лично контролировал ситуацию.
Специальная группа проводила поквартирный обход в домах на улицах Глазунова, Онежской и проспекте Строителей, где была отключена подача тепла. Специалисты контролировали температуру в помещениях и оказывали жителям помощь, если это были необходимо.
В настоящий момент отопление постепенно возвращается в дома более чем 2000 пензенцев. В ближайшее время в квартирах снова станет тепло.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Время новых возможностей: стартовал конкурс по искусственному интеллекту для детей и молодежи AI Challenge
Впервые в соревнованиях смогут принять участие не только школьники, но и студенты
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей