В 2025 году Пензенская область будет работать в рамках 11 нацпроектов
Об этом сообщил губернатор Олег Мельниченко
В 2025 Пензенская область работает в рамках 11 нацпроектов. Этап заключения контрактов с подрядчиками идет без срывов, сообщил губернатор Олег Мельниченко в своем
телеграм-канале.В полном объеме законтрактованы установка всех запланированных 11 модульных ФАПов, капремонт 15 объектов образования, ремонт 58 километров дорог и более 430 погонных метров мостов, а также продолжение реконструкции путепровода в районе улицы Ерик в Пензе и завершение обновления моста через реку Шукша. Из 50 общественных пространств по проекту «Формирование комфортной городской среды» законтрактовали почти половину.
– Нужно вовремя заключать контакты, чтобы начать строительство, как только позволит погода. Мое главное требование к руководителям министерств и ведомств, а также главам муниципалитетов — жесткий контроль за исполнением подрядчиками своих обязательств, – сказал губернатор.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензе спасатели помогли ликвидировать последствия ДТП
Дорожно-транспортное происшествие произошло га улице СтроителейПензенцы представили опыт модернизации библиотек на межрегиональном форуме
Участники обменялись лучшими практиками
Сбер в III квартале нарастил корпоративные кредиты по МСФО на 7,1%
Совокупный кредитный портфель вырос на 4,7% за III квартал и на 6,9% с начала года
Роман Обухов из Пензы завоевал «бронзу» чемпионата России по дартсу
В турнире принимали участие более 500 дартсменов

