Уроженка Пензы Дарья Каденкова стала «Мисс Студенчество Москвы-2015»

Уроженка Пензы Дарья Каденкова стала «Мисс Студенчество Москвы-2015»

Главный приз конкурса — квартира в столице

Названа победительница ежегодного конкурса «Мисс Студенчество Москвы». В этом году корона досталась уроженке Пензы, студентке РЭУ им. Г.В. Плеханова Дарьи Каденковой. Как рассказали организаторы конкурса — Российский Союз Молодежи — в качестве приза ей досталась квартира в столице и право представлять Москву на Всероссийском конкурсе красоты, грации и творчества «Мисс студенчество России 2015».

Дарья окончила пензенскую гимназию №1, 12 лет своей жизни посвятили гимнастике. Она покорила жюри своим шармом, улыбкой, и, конечно же, красотой, а ее творческий номер был самым элегантным. Девушка  показала балетный танец под музыку «Лебединое озеро» Чайковскго.

В финале битвы XIII ежегодного конкурса приняли участие 22 студентки столичных вузов. Каждая из них показывала сольный номер — с песнями и танцами, принимала участие в конкурсах на деловой стиль, спортивный образ жизни, предъявляла «визитную карточку вуза» и отвечала на вопросы жюри.

— Я очень серьезно подготовилась к конкурсу, и я отдала все силы и эмоции на выступлении, хотелось показать энергетику танца и думаю, у меня получилось! Я неимоверно счастлива! Меня переполняют эмоции! — поделилась своими чувствами Дарья.

А на своей страничке ВКонтакте она написала, что без поддержки друзей и близких не справилась бы.

Читайте также:

Пензенских студентов и школьников чествовали в московской резиденции посла Великобритании

Автор: Елена СИНИЦЫНА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное