Управление МВД по городу Пензе возглавил новый начальник
Им стал полковник полиции Игорь Норкин.
Нового начальника городского управления МВД представил личному составу генерал-майор полиции Александр Касимкин. Он отметил, что Игорь Норкин прошел серьезную «школу» в органах внутренних дел и имеет огромный опыт управленческой деятельности в аппарате областного управления.
На протяжении более десяти лет он возглавлял ОВД по Тамалинскому району, четыре года руководил отделом внутренних дел по Железнодорожному району Пензы, а в 2009 году перешел на службу в областное УВД, где был назначен заместителем начальника криминальной милиции. После прохождения внеочередной аттестации Игорь Норкин остался в ведомстве и возглавил управление организации охраны общественного порядка.
По словам нового начальника городского управления МВД, он ставит перед собой три серьезные задачи: повысить эффективность работы полицейских и сделать их ближе к жителям, а самим горожанам позволить чувствовать себя в безопасности на улицах Пензы в любое время суток.
Прежний начальник городского управления, Иван Матвеев, назначен на должность начальника инспекции управления МВД по Пензенской области. Кстати, в следующем году нашу область ожидает инспекторская проверка МВД России.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области стало большое благоустроенных пространств
Об этом рассказал губернатор Олег Мельниченко
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Роман Костомаров и Дмитрий Соловьев с женами: в Пензе прошло шоу Ильи Авербуха
Рассказываем и показываем, как это было

