Скончался пензенский ученый Сергей Неделько
Более 45 лет Сергей Иванович посвятил Пензенскому государственному университету. Параллельно участвовал в общественной жизни. С 2001 по 2006 годы занимал должность начальника отдела по связям с общественностью правительства Пензенской области. С 2009 по 2014 годы руководил Малой академией госуправления. Был независимым экспертом кадровых комиссий при региональном правительстве и других федеральных и областных органах госвласти, а также членом комиссии по урегулированию конфликтов интересов.
«Светлая память о Сергее Ивановиче Неделько, его искренности, профессионализме и безграничной преданности своему делу навсегда сохранится в сердцах его коллег, учеников и всех, кто его знал. Его вклад в развитие науки, образования и государственного управления останется наследием для будущих поколений», – говорится в тексте некролога на сайте вуза.
О месте и времени прощания с Сергеем Неделько будет сообщено дополнительно.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Меламед возглавил дивизион «Малый и микробизнес» Сбербанка
В новой должности он сфокусируется на повышении качества клиентского сервиса и внедрении инновационных технологий для удобства предпринимателей
Хоккеисты пензенского «Дизеля» сыграли матч с болельщиками
Хоккейный клуб закрыл сезон товарищеской игрой

