Улице Пилотной — свет, Шуисту — спорткомплекс
Об этом Виктор Кувайцев рассказал на встрече с жителями Железнодорожного района
30 августа в школе № 77 состоялась встреча главы администрации Пензы Виктора Кувайцева с активом Железнодорожного района. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
Горожане рассказали мэру о плохом состоянии дороги на улице Парижской коммуны. Виктор Николаевич поручил своему заместителю — Юрию Ильину — изыскать возможность для выделения необходимого количества асфальтовой крошки.
Интересовало собравшихся пензенцев и освещение на улице Пилотной. Градоначальник уточнил, что сначала потребуется сделать проект, поэтому освещение раньше следующего года сделать не получится.
Жительница Шуиста спросила, есть ли в планах строительство спортивного объекта для детей.
— Да, объект для занятий спортом здесь нужен, и в планах на перспективу это есть. В настоящее время в администрации города рассматривается вариант строительства физкультурно-оздоровительного комплекса, — ответил Виктор Кувайцев.
Завершая встречу, мэр поблагодарил присутствующих за активную гражданскую позицию и конструктивный диалог.
Читайте таакже:
Губернатор поблагодарил подрядчиков за ремонт дороги на Антонова
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе отменили концерт ансамбля «Поющие гитары»
Исполнители песни «Кто тебе сказал» не выступят в нашем городе
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Пензенский аспирант создал упрощающий жизнь аграриям прибор
Его разработка готовится к внедрению в производство
Андрей Белевцев: Энергетика становится фундаментом гонки искусственного интеллекта
На отраслевом семинаре Минэнерго России «Электроэнергетика — основа развития страны» Сбер рассказал об образе будущего электроэнергетики

