У пензенца изъяли огнестрел для расправы над собаками
Установлено, что летом 2018-го года мужчина изготовил «поджиг», который, по его словам, был предназначен для отстрела бездомных собак.
Задержали злоумышленника на перроне железнодорожного вокзала ст. Лунино.
Мужчина получил 2 года и 3 месяца условно с испытательным сроком 3 года и 5-тысячным штрафом.
Как сообщает пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры, указанное оружие было уничтожено. Также в ведомстве уточняют, что если бы тот выстрелил в собаку, то был бы привлечен к реальному сроку за жестокое обращение с животными.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Земетчино строят второй этаж лечебно-диагностического корпуса районной больницы
В рамках нацпроекта
В Пензенской области началась подготовка к форуму классных руководителей
Мероприятие станет одним из ключевых событий в сфере образования
«Цифровые сервисы для жизни»: число активных подписок СберПрайм в Поволжье достигло 1,8 млн
По итогам 2025 года и началу 2026 чаще всего сервис выбирали жители регионов в возрасте от 25 до 44 лет
В селах Пензенской области улучшат доступ к финансовым услугам
В рамках совместной работы с Пензенским отделением Банка РоссииВ 2025 более 52 тыс. новых предпринимателей Поволжья доверили развитие своего дела Сберу
Сбер представил новое поколение ИИ-помощника ГигаЧат на базе флагманской модели
Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Код, ИИ и командная работа: объявлены победители Национальной технологической олимпиады по профилю «Искусственный интеллект»

